В Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю прошел семинар для государственных гражданских служащих, посвященный вопросам противодействия коррупци
9 декабря 2022 года в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю под председательством помощника начальника Управления по профилактике и противодействию коррупции Воронина Максима Александровича,
9 декабря 2022 года в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю под председательством помощника начальника Управления по профилактике и противодействию коррупции Воронина Максима Александровича, прокурором отдела по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции прокуратуры Краснодарского края Кунник Юлией Сергеевной проведен семинар с государственными гражданскими служащими Управления, по теме «Запреты, ограничения и обязанности, предусмотренные антикоррупционным законодательством для госслужащих».
Данное мероприятие приурочено к Международному Дню борьбы с коррупцией, который ежегодно отмечается 9 декабря.
Входе семинара были обсуждены организационные основы профилактики коррупции; основные запреты и ограничения, налагаемые на гражданских служащих при прохождении ими государственной гражданской службы; требования к предоставлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера; разобраны основные ошибки при заполнении соответствующих форм справок; даны рекомендации по их заполнению.
Также сотрудником прокуратуры были даны исчерпывающие ответы на имеющиеся вопросы в правоприменительной практике государственным гражданским служащим Управления.
Последние новости
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».