23.08.2023

В Сочи пройдут гастроли театра танца «Гжель»

23 и 24 августа на сцене Зимнего театра коллектив выступит с концертной программой «Танцевальный калейдоскоп».

23 и 24 августа на сцене Зимнего театра коллектив выступит с концертной программой «Танцевальный калейдоскоп». Зрителям предложат совершить музыкальное путешествие по уголкам России. Они увидят сложные трюковые номера, хороводы и массовые сцены народных гуляний. Начало концертных программ в 19:00. Мероприятие можно посетить по «Пушкинской карте», которая действует в рамках национального проекта «Культура». — В разгар курортного сезона в Сочи приезжают творческие коллективы со всей страны. Они создают для наших жителей и гостей неповторимую атмосферу и дарят незабываемые впечатления. По поручению главы города Алексея Копайгородского подготовлен план культурных мероприятий на бархатный сезон, — рассказала начальник управления культуры администрации города Марианна Устинова. Театр танца «Гжель» участвует в праздничных концертах на Красной площади и других знаковых местах, являясь культурной визитной карточкой Москвы.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

Подписывайтесь на наш канал в Телеграм

Последние новости

Злой и страшный фитофтороз: как спасти огород от этого опасного заболевания

В результате заражения фитофторозом растение начинает гнить и в итоге погибает.

Как защитить собаку от клещей: лучшие советы для владельцев

Женщина с собакой на прогулке. Фото: freepik.com В России с приходом тепла активизировались клещи, которые могут быть опасными переносчиками инфекций как для людей, так и для животных.

Делегация Краснодарского края приняла участие в Дне национальных проектов в Москве

На Международной выставке-форуме «Россия» «День национальных проектов: Инфраструктура для жизни» регион представляла делегация во главе с вице-губернатором Андреем Прошуниным.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *