В Сочи приступили к подсчету голосов на выборах Президента Российской Федерации
Ровно в 20:00 на курорте закрылись все 246 избирательных участков. Члены участковых избирательных комиссии приступили к подсчету голосов.
Ровно в 20:00 на курорте закрылись все 246 избирательных участков. Члены участковых избирательных комиссии приступили к подсчету голосов. В помещениях круглосуточно работает система видеозаписи и видеофиксации, за ходом процесса в Сочи следят около 2 тысяч наблюдателей. — Избиратели в Сочи были активны с первого дня голосования. Предварительная явка за все три дня на выборах Президента России на 19:00 семнадцатого марта составила 90 процентов. Подсчет голосов избирателей будет продолжаться непрерывно вплоть до полного определения результатов голосования, — рассказала председатель ТИК Приморская города Сочи Валентина Ткачева. В Сочи на выборах Президента Российской Федерации на 17 избирательных участках были установлены комплексы обработки избирательных бюллетеней. Также в городе применялась система «Интерактивный электронный блокнот» — отечественное программное обеспечение, позволяющее повысить эффективность работы членов участковых избирательных комиссий при обработке документов. Восьмые выборы Президента Российской Федерации впервые проходили в трехдневном формате - с 15 по 17 марта.
Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Подписывайтесь на наш канал в Телеграм
Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края
Подписывайтесь на наш канал в Телеграм
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом
Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Раменском, охватывающие все важные события в городе