03.12.2022

В Сочи ожидается похолодание

По прогнозу специалистов, только в Сочи и Ялте сохранится относительное тепло, однако арктический антициклон, который придет в выходные на юг,

Синоптики сообщают, что на юг России надвигается похолодание.

По прогнозу специалистов, только в Сочи и Ялте сохранится относительное тепло, однако арктический антициклон, который придет в выходные на юг, повлияет на погоду и в этих городах. В Сочи уже в субботу ожидается резкое похолодание, сильный ветер и дождь. После прихода арктического циклона температура будет максимум +13 градусов как в субботу, так и в воскресенье. Затем она продолжит падать - на будущей неделе похолодает до +10 градусов.

Кроме того, синоптики предупреждают метеочувствительных людей о повышении в выходные атмосферного давления - до 768 миллиметров ртутного столба. Температура воды у берега Сочи продолжает падать, сегодня она составляет около 15 градусов. Однако это не останавливает любителей купаться в экстремальных условиях. Сотрудники МЧС не рекомендуют заходить в воду – купание в холодной воде может привести к трагедии.



Подписывайтесь на наш канал в Телеграм

Последние новости

Кому и почему нельзя есть яблоки, выяснили диетологи

Этот фрукт может навредить организму, особенно ослабленному Фото: pxhere Яблоки – это, конечно, витамины, здоровое питание, но есть люди, которым их употреблять категорически нельзя.

Можно ли избавиться от ожирения: шок-история пациента с массой тела более 300 кг

Человек с ожирением. Фото: pxhere.com Доктор Павлова раскрыла, как. История человека с весом более 300 кг, которого пришлось эвакуировать из квартиры спасателям, произвела огромное впечатление на россиян.

Недооцененная польза малоизвестного витамина: борется с остеопорозом и останавливает кровотечения

Фото: freepik.com Витамин К, хотя и не получил такого широкого признания, как другие витамины, например, А, Е, C или D, необходим для нормального функционирования организма.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *