В районе подвели итоги третьего этапа профилактической операции «Мак»

В районе завершена работа в рамках третьего этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак–2023», прошедшей с 4 по 13 сентября.

Фото: «ВС».

В районе завершена работа в рамках третьего этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак–2023», прошедшей с 4 по 13 сентября. Об итогах корреспонденту «ВС» рассказали в антинаркотической комиссии муниципалитета.

Службы и ведомства системы профилактики совершили 14 рейдовых мероприятий, в ходе которых была обследована 21 территория с ранее выявленными очагами произрастания наркотических растений, а так же новыми места мониторинга.

На территории Бейсугского сельского поселения обнаружено 15 кустов дикорастущей конопли, 11 из которых уничтожено, 4 направлены на экспертизу.

Проведение акции в районе организовала и координировала антинаркотическая комиссия муниципалитета.

Всего за три этапа акции «Мак» в 2023 году в районе был уничтожен 91 куст конопли.

Последние новости

Надёжный блок питания: советы специалистов по выбору

Что учитывать при покупке источника энергии для стабильной и безопасной работы техники

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Губкине, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *