23.08.2023

В Отрадненском районе завершают реконструкцию сквера

Парковую зону в центральной части станицы Спокойной благоустраивают в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

Парковую зону в центральной части станицы Спокойной благоустраивают в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

– Преображается территория площадью около 2 гектаров. На детской площадке уже уложили резиновое покрытие и установили игровое оборудование. Сейчас заканчивают монтаж большого игрового комплекса. Вдоль прогулочных зон поставили скамейки и световые парковые опоры. Работы на сегодня выполнены на 78 процентов, – сказал заместитель министра ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Денис Сорокалетов.

В настоящее время рабочие устраивают лестницы с пандусом для инвалидных и детских колясок со стороны улицы Ленина.

Реализация проекта по облагораживанию общественной территории станет заметным событием для Спокойненского сельского поселения. Комфортное пространство для отдыха ждут почти 6 тысяч жителей.

Последние новости

Армавир с 29 апреля присоединится к Всекубанской неделе профилактики половых инфекций

Армавир, 29 апреля. С 29 апреля по 5 мая в Краснодарском крае будет проходить Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем.

С верой в Бога, с верой в победу!

Чтобы укрепить морально-нравственную силу российских войск, священник Димитрий прибыл в зону специальной военной операции.

В Сочи завершился региональный этап фестиваля новых детских песен «Шаинский Фест»

На базе Сочинского колледжа искусств состоялась концертная программа «Вместе весело споем».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *