В Ленинградском районе по нацпроекту построят парк

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил в своих социальных сетях.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил в своих социальных сетях.

– В хуторе Коржи Ленинградского района приступили к строительству нового парка. Масштабный проект реализуется благодаря нацпроекту «Жилье и городская среда», - написал Вениамин Кондратьев.

Глава региона уточнил, что парк раскинется на площади более 1,5 гектара. Здесь появятся прогулочные и спортивные зоны, площадки для детей и велосипедов, светодиодный фонтан. Кроме того, оборудуют современную и практичную зону для отдыха. Все деревья при благоустройстве будут сохранены.

- Завершить работы планируют до конца года, – уточнил губернатор.

Напомним, до 31 мая жители региона могут выбрать приоритетные объекты для благоустройства. Голосование проходит на платформе 23.gorodsreda.ru.

Всего в рамках нацпроекта на Кубани в 2023 году благоустроят 140 зон отдыха, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Последние новости

Надёжный блок питания: советы специалистов по выбору

Что учитывать при покупке источника энергии для стабильной и безопасной работы техники

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Балашихе, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *