25.03.2024

В день общенационального траура по жертвам теракта в Подмосковье в Сочи прошла всероссийская памятная акция

Она прошла вечером на площади Южного мола. В акции приняли участие более ста человек – как сочинцы, так и гости курорта.

Она прошла вечером на площади Южного мола. В акции приняли участие более ста человек – как сочинцы, так и гости курорта. – Участники молодежных общественных объединений и военно-патриотических клубов, студенческий актив Сочи, жители нашего города и многочисленные гости сегодня вечером на площади Южного мола собрались вместе, потому что невозможно остаться равнодушными к страданиям других людей. Освещенные свечами, они выложили на земле надпись «Сочи скорбит», символизируя солидарность и сочувствие всего города в этот тяжелый для страны момент. Наша общая скорбь по жертвам теракта, искреннее сопереживание и желание поддержать пострадавших и их семьи объединили участников этой памятной акции, – рассказал начальник управления молодежной политики администрации Сочи Сергей Черемшанов. В результате террористической атаки 22 марта 2024 года в «Крокус Сити Холле» в Красногорске пострадали сотни человек. Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин объявил 24 марта 2024 года днем общенационального траура.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

Подписывайтесь на наш канал в Телеграм

Последние новости

Последние исследования: неожиданная польза апельсинового сока

Фото: freepik.com Апельсиновый сок, с его ярким вкусом и освежающим ароматом, не только приятен для употребления, но и является ценным источником питательных веществ, способствующих поддержанию здоровья.

На Кубани прошла образовательная акция «Избирательный диктант»

Сегодня завершилась образовательная акция «Избирательный диктант», которая проходила на территории Краснодарского края с 24 по 27 апреля.

Сочинцы могут воспользоваться приложением «МЧС России»

Новое мобильное приложение «МЧС России» создано для передачи на мобильные устройства граждан экстренной информации о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *