В Анапе пройдёт референдум о вхождении ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей в состав России
Жители этих регионов, смогут принять участие в референдуме на территории города-курорта.
Жители этих регионов, смогут принять участие в референдуме на территории города-курорта.
23 сентября с 9.00 до 19.00 в ДЮСШ «Виктория» по адресу: Анапа, проспект Революции, 11 состоится референдум по вопросу вхождения в состав Российской Федерации ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей.
Обращаем внимание, что в референдуме принимают участие только граждане указанных территорий.
Добраться до ДЮСШ «Виктория» можно на маршрутном автобусе № 9.
Фото: kp.ruПоследние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.