В 2019 году аграрии Кубани уже успели получить дотации на сумму более 3 млрд рублей

Господдержку оказывают и крупным сельхозтоваропроизводителям, и фермерам.

Господдержку оказывают и крупным сельхозтоваропроизводителям, и фермерам. Отдельной графой идет предоставление субсидий сельхозкооперативам.

Гранты направляют садоводам, виноградарям, селекционерам, овощеводам, мелиораторам, животноводам. Также сертификаты на улучшение жилищных условий получают семьи, проживающие в глубинке, передает интернет-портал «Кубань 24» .

Помощь аграриям оказывается в рамках выполнения на территории Кубани национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

По данным пресс-службы администрации региона, всего в этом году на поддержку отрасли АПК направили около 8,5 млрд рублей.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Ижевске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *