22.08.2023

Северо-Кавказское управление Ростехнадзора проверило готовность ООО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго» к действиям по ликвидации последствий аварий на объектах по производству электрической эне

Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило готовность ООО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго» к действиям по ликвидации и локализации последствий ава

Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) проверило готовность ООО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго» к действиям по ликвидации и локализации последствий аварий на объектах по производству электрической энергии Краснодара.

В рамках противоаварийной тренировки на тему: «Аварийное неполнофазное отключение действием защит масляного выключателя вследствие перегруза воздушной линии 220 кВ на территории Краснодарской ТЭЦ» были отработаны совместные действия персонала по ликвидации аварийной ситуации.

Учения прошли успешно, запланированные мероприятия были выполнены. Специализированные службы и сотрудники ООО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго» получили оценку, подтверждающую готовность к ликвидации ЧС.

Последние новости

Армавир с 29 апреля присоединится к Всекубанской неделе профилактики половых инфекций

Армавир, 29 апреля. С 29 апреля по 5 мая в Краснодарском крае будет проходить Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем.

С верой в Бога, с верой в победу!

Чтобы укрепить морально-нравственную силу российских войск, священник Димитрий прибыл в зону специальной военной операции.

В Сочи завершился региональный этап фестиваля новых детских песен «Шаинский Фест»

На базе Сочинского колледжа искусств состоялась концертная программа «Вместе весело споем».

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *