Сергей Власов координирует работу оперштаба в Геленджике

По поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева замглава выехал на место возгорания – в микрорайон Бобруковая Щель.

По поручению губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева замглава выехал на место возгорания – в микрорайон Бобруковая Щель.

Пожарные продолжают тушить природный пожар. По последним данным, его площадь достигла 30 га.
– Всю ночь не прекращались работы по тушению лесного пожара в Геленджике. С рассветом вновь в воздух подняты 2 вертолета. Работает 450 спасателей, пожарных, сотрудников МЧС, привлекли 70 единиц техники, – написал Вениамин Кондратьев в своих социальных сетях.
В тушении пожара также задействованы сотрудники коммунальных служб, лесники из Анапы, Горячего Ключа, Туапсе, Новороссийска, пояснили "НИА-Кубань" в пресс-службе администрации Краснодарского края.

–  По данным министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края, все туристические объекты и средства размещения в Геленджике работают в штатном режиме, - рассказали в пресс-службе оперштаба Краснодарского края.

  Другие новости по теме:

Площадь пожара в Геленджике увеличилась до 30 га


Последние новости

Надёжный блок питания: советы специалистов по выбору

Что учитывать при покупке источника энергии для стабильной и безопасной работы техники

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Якутске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *