17.04.2024

Сегодня Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев посетил Ейский район

Глава региона осмотрит соцобъекты, пляжные территории, объекты благоустройства и проведет совещание по развитию муниципальных образований Азовского побережья.

Глава региона осмотрит соцобъекты, пляжные территории, объекты благоустройства и проведет совещание по развитию муниципальных образований Азовского побережья.

Фото: пресс-службы администрации края

– На курортах Азовского побережья ежегодно отдыхают около миллиона человек. Считаю, что у муниципалитетов Приазовья большой потенциал, поскольку море стало внутренним морем страны. Сегодня в Ейске обсудим с коллегами будущие шаги по развитию азовских курортов, – написал Вениамин Кондратьев в своих соцсетях.

В 2023 году район посетили  почти 540 000 туристов. Функционирует 28 пляжных территорий.

Последние новости

С ног на голову: эти занятия и хобби сберегут ясный разум на долгие годы

Йога - отличный способ профилактики деменции. Фото: ru.freepik.com Физическая активность и изучение иностранных языков спасут от деменции и старческого слабоумия.

Вениамин Кондратьев поздравил пожарных с профессиональным праздником

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Губернатор Краснодарского края отметил, что на протяжении веков работа пожарных остается одной из самых сложных, благородных и востребованных.

Уроки дорожной безопасности

В рамках профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей» сотрудники Курганинской Госавтоинспекции в образовательных учреждениях  проводят открытые уроки по изучению Правил дорожного движения с детьми,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *