01.08.2023

Руководством прокуратуры края в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей проведен личный прием хозяйствующих субъектов

1 августа 2023 года в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей в прокуратуре Краснодарского края состоялся личный прием бизнесменов,

1 августа 2023 года в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей в прокуратуре Краснодарского края состоялся личный прием бизнесменов, который провел прокурор края Сергей Табельский совместно с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Краснодарском крае Игорем Якимчиком.

В ходе приема генеральный директор швейного предприятия из Славянского района сообщила о несогласии с требованиями УФСИН России по Краснодарскому краю об увольнении с предприятия ранее трудоустроенных и обученных профессии за счет предприятия осуждённых лиц.

Индивидуальный предприниматель из Северского района обжаловал действия должностных лиц автодорожной организации в связи с блокировкой съездов с федеральной автодороги к принадлежащим ему коммерческим объектам.

Предприниматель из Кавказского района попросил оказать содействие в прохождении разрешительных процедур в муниципалитете и ремонту дороги.

Бизнесмен из Абинского района подал обращение о несогласии с выставленным сетевой организацией завышенным счетом на оплату оказанных услуг по водоснабжению и водоотведению.

Руководитель организации из г. Сочи подал жалобу на действия налогового органа.

Владельцы семейной гостиницы из Анапского района обратились с заявлением о несогласии с действиями администрации г.-к. Анапы, а также обжаловали отказ муниципалитета в выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

Глава крестьянского хозяйства из Новопокровского района направил жалобу о нарушениях землепользования, повлекших гибель рыбы на принадлежащем ему рыбоводном участке.

По каждому поступившему обращению организованы проверки. При наличии оснований будут приняты исчерпывающие меры прокурорского реагирования, направленные на реальное восстановление нарушенных прав предпринимателей.

Одновременно разъясняем, что в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей бизнесмены вправе обратиться каждый первый вторник месяца на прием как в территориальные прокуратуры, так и в аппарат прокуратуры края.

Последние новости

Последние исследования: неожиданная польза апельсинового сока

Фото: freepik.com Апельсиновый сок, с его ярким вкусом и освежающим ароматом, не только приятен для употребления, но и является ценным источником питательных веществ, способствующих поддержанию здоровья.

На Кубани прошла образовательная акция «Избирательный диктант»

Сегодня завершилась образовательная акция «Избирательный диктант», которая проходила на территории Краснодарского края с 24 по 27 апреля.

Сочинцы могут воспользоваться приложением «МЧС России»

Новое мобильное приложение «МЧС России» создано для передачи на мобильные устройства граждан экстренной информации о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *