Прокуратура Абинского района поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту ДТП в районе ст. Холмской, где погиб 2-летний ребенок

В настоящее время установлено, что 9 сентября 2023 года в 19.00 на участке автомобильной дороги «Краснодар-Верхнебаканский» в районе ст.

В настоящее время установлено, что 9 сентября 2023 года в 19.00 на участке автомобильной дороги «Краснодар-Верхнебаканский» в районе ст. Холмской произошло дорожно-транспортное происшествие с участием 36-летнего водителя «DAF», двигавшегося со стороны города Краснодара, который не выдержал безопасную дистанцию движения и допустил столкновение с задней частью автомобиля «ИЖ 27175-030», который от удара вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «KIA Rio».

В результате ДТП 2-летний пассажир отечественного автомобиля получил травмы не совместимые с жизнью, водитель автомобиля – 28-летняя мать ребенка доставлена в больницу.

По данному факту следственным органом полиции возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение водителем транспортного средства правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

Ход, результаты расследования и установление всех обстоятельств произошедшего находятся на контроле прокуратуры Абинского района.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Нефтекамске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *