Приёмная главы едет в Терновскую
22 июня 2024 года с 9 до 11 час. в здании ДК станицы Терновской будет работать выездная общественная приёмная администрации муниципального образования Тихорецкий район.
22 июня 2024 года с 9 до 11 час. в здании ДК станицы Терновской будет работать выездная общественная приёмная администрации муниципального образования Тихорецкий район.
Приём граждан проведут глава МО Тихорецкий район Анатолий Перепелин, заместители главы, начальники отделов и управлений администрации.
Также в этот день можно обратиться к специалистам ресурсоснабжающих организаций, здравоохранения, социального фонда, центра занятости, социальной защиты, налоговой инспекции, БТИ и других.
Запись на прием осуществляется в администрации Терновского сельского поселения (тел.: 43-3-73, 43-2-01) и в управлении по работе с обращениями и сообщениями граждан администрации муниципального образования Тихорецкий район (тел.: 4-15-09, 7-66-43).
В этот же день в Терновском сельском поселении пройдёт День здоровья. Жители смогут обратиться к терапевту, неврологу, эндокринологу и педиатру. Прием пройдет с 9 до 12 час. в участковой больнице по адресу: улица Московская, 1. При себе необходимо иметь паспорт, медицинский страховой полис и СНИЛС.
‹ › ×Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев