28.03.2024

Представители края примут участие в форуме по охране труда в Ростове-на-Дону

С 17 по 18 апреля на территории Центра истинных ценностей пройдет мероприятие-спутник Всероссийской недели охраны труда – 2024.

С 17 по 18 апреля на территории Центра истинных ценностей пройдет мероприятие-спутник Всероссийской недели охраны труда – 2024.

Главными темами обсуждения станут вопросы безопасных условий труда и сохранения здоровья работников на производстве. Особое внимание уделят развитию систем управления охраной труда в организациях ЮФО и новых регионов РФ.

Делегацию от Краснодарского края на форуме возглавит краевое министерство труда и социального развития.

– К участию приглашаем руководителей и работников предприятий региона, представителей органов власти, общественных организаций, а также профессионалов, работающих в системе безопасности производства. Участие бесплатно, – сказала начальник управления труда министерства труда и соцразвития Краснодарского края Наталья Худжина.

Решение о проведении форума поддержала заместитель Председателя Правительства РФ Татьяна Голикова. Организатором выступает Министерство труда и социальной защиты РФ.

По вопросам участия в форуме обращаться в Фонд Росконгресс по телефону: +7(908)992-91-19, в Минтруд России по телефону: +7(495)587-88-89.

Материалы пресс-службы  администрации Краснодарского края


Последние новости

Врач Ерусланова: частый пропуск завтрака чреват сахарным диабетом, а поздний ужин – инфарктом

Завтрак помогает контролировать аппетит Фото: freepik.com Если вы регулярно пропускаете завтрак, это может негативно сказаться на вашем здоровье.

Счёт, порой, идёт на минуты

К Дню работников скорой помощи Сотрудники скорой помощи со старшим фельдшером О. Шкодой.

В Новодеревянковской отремонтируют участковую больницу

Об этом в ходе очередного личного приёма граждан сообщила вице-губернатор Анна Минькова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *