19.03.2023

Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилинас Днем работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства

Уважаемые работники и ветераны сферы торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства муниципалитета!

Уважаемые работники и ветераны сферы торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства муниципалитета! Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с профессиональным праздником!

Торговля, бытовое обслуживание и жилищно-коммунальный комплекс – сложные и трудоемкие отрасли нашей экономики. В них трудятся только ответственные люди, настоящие профессионалы своего дела, любящие свою работу.

Ваши профессиональные навыки, уверенность и самоотдача, ответственность и душевное тепло вносят огромный вклад в улучшение качества и расширение спектра услуг, предлагаемых жителям Курганинского района. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты - удовлетворение потребностей населения, необходимых для обеспечения комфортной жизни.

Примите искреннюю признательность и благодарность за ваш нелегкий труд. Желаем успехов во всех добрых делах и начинаниях на благо муниципалитета, крепкого здоровья, добра, мира и благополучия вам, вашим родным и близким.

Курганинские известия

Последние новости

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий!

Администрация муниципального образования Староминский район информирует о государственной поддержке малого и среднего бизнеса Краснодарского края.

Заболеваемость ОРВИ в Краснодаре снова выросла

Фото: freepik.com За минувшую неделю в медучреждения Краснодара с признаками ОРВИ обратились более 1,8 тыс человек.

Представители края примут участие в форуме по охране труда в Ростове-на-Дону

С 17 по 18 апреля на территории Центра истинных ценностей пройдет мероприятие-спутник Всероссийской недели охраны труда – 2024.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *