О проведении занятия

  19.06.2019 в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю (далее - Управление) помощником начальника Управления Тетеревлёвым О.В., при участии заместителя начальника Управления Н.Н.

 

19.06.2019 в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Краснодарскому краю (далее - Управление) помощником начальника Управления Тетеревлёвым О.В., при участии заместителя начальника Управления Н.Н. Фокиной и заместителя начальника отдела по обеспечению деятельности управления С.В. Вильгаук, проведено занятие с федеральными государственными гражданскими служащими Управления на тему: Конфликт интересов на государственной гражданской службе: понятие и порядок урегулирования».

На занятии было дано понятие конфликта интересов в системе государственной гражданской службы Российской Федерации и разъяснён порядок его урегулирования.

 

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий

Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Искитиме, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *