30.03.2024

Николай Григорьевич Миненко отчитался перед депутатами

На двадцать седьмой сессии Совета муниципального образования Ейский район начальник Отдела МВД России по Ейскому району полковник полиции Николай Миненко выступил с отчетом о результатах оперативно-служебной деятельности

На двадцать седьмой сессии Совета муниципального образования Ейский район начальник Отдела МВД России по Ейскому району полковник полиции Николай Миненко выступил с отчетом о результатах оперативно-служебной деятельности за 2023 год.

Начальник Отдела МВД России по Ейскому району полковник полиции Николай Миненко отметил, что в 2023 году на 8% произошло снижение числа зарегистрированных преступлений против жизни и здоровья. Комплекс профилактических мероприятий позволил снизить уровень преступлений против личной и имущественной безопасности, таких как разбойных нападений, грабежей. Вместе с тем произошёл рост умышленных причинений тяжкого вреда здоровью на 14,3%, мошенничеств на 33,9%. Активизирована деятельность по установлению лиц, виновных в совершении наиболее опасных преступлений, посягающих на жизнь и здоровье граждан. Так, по линии незаконного оборота наркотиков было выявлено более 166 преступлений, изъято 1442 грамм наркотических средств.

В ходе отчета Николая Миненко депутатами был задан ряд вопросов, решение которых руководитель Отдела МВД России по Ейскому району взял под личный контроль.

По итогам отчета деятельность Отдела МВД России по Ейскому району за 2023 год Советом муниципального образования Ейский район была признана удовлетворительной.

Последние новости

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил медиков Кубани с Днем работников скорой помощи

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом глава региона написал в своих социальных сетях.

В ДТП пострадал человек

26 апреля, около 14 часов 15 минут на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» 87 км +770 м, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получили травмы.

Полиция Ейска предупреждает!

В преддверии длительных выходных особенно важно обеспечить безопасность своего жилища.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *