На Кубани семерых ошибочно мобилизованных жителей вернули домой

В регионе продолжается проведение частичной мобилизации.

Об этом сообщил глава региона Вениамин Кондратьев.

В регионе продолжается проведение частичной мобилизации.

Ранее  Вениамин Кондратьев   заявил, что нужно оперативно сверять информацию по каждому пришедшему в военкомат, в том числе учитывать состояние здоровья.

- Призыву подлежат только те, кто подходит под критерии, определенные минобороны, – сказал губернатор.

Напомним, ранее мобилизованного в Краснодарском крае 59-летнего  Виктора Тарапуна вернули домой . Мужчину призвали в станице Каневской в ходе частичной мобилизации. Однако после того, как его супруга забила тревогу и информация распространилась в социальных сетях не служившего мужчину с хроническими заболеваниями вернули домой.


Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Ступино

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *