29.03.2024

Крымской межрайонной прокуратурой восстановлены права военнослужащего на предоставление единовременной материальной помощи

Крымская межрайонная прокуратура в ходе проверки установила, что управление социальной защиты населения в Крымском районе приняло решение об отказе в предоставлении единовременной денежной выплаты военнослужащему,

Крымская межрайонная прокуратура в ходе проверки установила, что управление социальной защиты населения в Крымском районе приняло решение об отказе в предоставлении единовременной денежной выплаты военнослужащему, который заключил контракт о прохождении военной службы в войсковой части.

С учетом изложенного прокуратура в интересах военнослужащего направила в суд исковое заявление о признании незаконным бездействия учреждения, которое рассмотрено и удовлетворено.

Благодаря принятым мерам прокурорского реагирования права военнослужащего восстановлены, предоставлена единовременная материальная помощь.

Последние новости

Туапсинской межрайонной прокуратурой проверена реализация программы капитального ремонт

В краткосрочный план этапа 2024 года в Туапсинском районе включено 14 многоквартирных домов.

На майские праздники Краснодарский край посетят более 600 тысяч туристов

Все большую популярность набирают активные виды туризма. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев рассказал о том, что предложат курорты жителям и гостям региона.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *