Координационный совет по развитию общественного самоуправления прошел в г. Тихорецке

24 сентября 2019 года состоялось заседание координационного совета по развитию общественного самоуправления в МО Тихорецкий район.

24 сентября 2019 года состоялось заседание координационного совета по развитию общественного самоуправления в МО Тихорецкий район.  В заседании приняли участие 48 человек, в том числе руководитель клиентской службы межрайонного Управления ПФР в МО Тихорецкий район Наталья Лысогорова.  

В ходе заседания Наталья Лысогорова рассказала о постепенном повышении пенсионного возраста, сохранению льгот по досрочному выходу на пенсию, новых оснований для досрочного выхода на пенсию, льготах и гарантиях людям предпенсионного возраста.

Были даны разъяснительные ответы на вопросы, возникшие при обсуждении тем.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Самаре на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *