Казаки Анапы решили продлить полномочия своего атамана
В Анапе прошло заседание Совета атаманов Анапского районного казачьего общества.
В Анапе прошло заседание Совета атаманов Анапского районного казачьего общества. В работе принял участие мэр города Василий Швец.
Рассмотрели ряд важных вопросов. Особое внимание было уделено патриотическому воспитанию молодежи.
-Время проверяет нас на прочность. Идут самые настоящие военные действия за умы наших детей, и роль атаманов сейчас как никогда велика-отметил Швец.
В апреле истекает срок полномочий атамана Анапского РКО Валерия Плотникова. Правление предложило на следующий срок кандидатуру действующего атамана. Предложение получило единогласную поддержку.
Также Валерий Плотников рассказал, что по инициативе мэра Анапы принято решение о проведении поминовений, посвященных наказному атаману Черноморского казачьего войска Алексею Безкровному. Мероприятие запланировано на июнь этого года.
Напомним, как писал портал Анапа.Медиа, 25 января городском Совете по культуре атаман Плотников предложил, чтобы коммерческие структуры согласовывали с Советом кандидатуры артистов, которых планируют принимать на гастроли в городе-курорте.
Последние новости
Надёжный блок питания: советы специалистов по выбору
Что учитывать при покупке источника энергии для стабильной и безопасной работы техники
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев