09.06.2023

Из Сочи в зону СВО отправлена новая партия гуманитарного груза

Всего из Сочи в зону СВО уже направлено более 230 тонн помощи. Она предназначается как участникам боевых действий из нашего города, так и мирным жителям новых регионов страны, а также в полевые госпитали.

Всего из Сочи в зону СВО уже направлено более 230 тонн помощи. Она предназначается как участникам боевых действий из нашего города, так и мирным жителям новых регионов страны, а также в полевые госпитали. Эту работу координирует сочинское отделение партии «Единая Россия».

— Горожане на постоянной основе оказывают помощь в сборе и доставке гуманитарной помощи в зону проведения специальной военной операции. По поручению главы города Алексея Копайгородского она отправляется из Сочи практически еженедельно. Необходимые грузы собирают депутаты, меценаты, общественники и неравнодушные жители, — рассказала заместитель главы Сочи Галина Москалева.

В этот раз помощь предназначается для мирных жителей Херсонской области – нового региона Российской Федерации, территория которого наиболее всего пострадала при затоплении после разрушения Каховской ГЭС. Три тонны питьевой воды и продуктов питания отправили из Сочи в Херсон накануне.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

Подписывайтесь на наш канал в Телеграм

Последние новости

На Кубани стартовал новый консорциум с медорганизациями по внедрению бережливых технологий

Второй год подряд в Краснодарском крае реализуют проекты в сфере здравоохранения в формате консорциума.

Путин подписал закон о снижении акцизов на российские игристые вина

Фото: Антон Приходько Президент России Владимир Путин подписал закон, снижающий ставки акцизов на отечественные игристые вина на 15,6%, а также корректирует ставки на крепленое вино.

На пленарном заседании утвердили увеличение выплат логопедам и социальным педагогам

Кубанские законодатели приняли изменения в закон «О наделении органов местного самоуправления муниципальных образований Краснодарского края государственными полномочиями в области образования».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *