Из Сочи с начала СВО направлено более 500 тонн гуманитарной помощи

Отправку очередной партии груза приурочили к Новому году. Гуманитарная помощь направлена в Луганскую Народную Республику и предназначена для сочинских добровольцев,

Отправку очередной партии груза приурочили к Новому году. Гуманитарная помощь направлена в Луганскую Народную Республику и предназначена для сочинских добровольцев, находящихся сейчас в зоне проведения специальной военной операции, а также юных жителей нового региона Российской Федерации. В посылках, предназначенных для детей, – около 25 тонн мандаринов, апельсинов и лимонов.

– По поручению главы Сочи Алексея Сергеевича Копайгородского с начала специальной военной операции проводим масштабную гуманитарную миссию по сбору и доставке груза в зону проведения боевых действий. В этой работе активное участие принимают депутаты Городского Собрания Сочи и Законодательного Собрания Краснодарского края, общественные объединения, организации и предприятия курорта, общественные объединения, наши ТОСы, образовательные учреждения, меценаты и неравнодушные горожане. Вместе мы стараемся выполнить все заявки, поступающие от сочинских бойцов. Также оказываем помощь мирным жителям новых регионов России. Груз отправляем регулярно, обязательно делаем это в преддверии праздников. Всего с начала СВО из Сочи направлено уже более 500 тонн гуманитарной помощи, – отметила заместитель главы города Галина Москалева.

Общую работу по сбору и доставке гуманитарного груза по поручению главы города Алексея Копайгородского координируют сочинское отделение партии «Единая Россия» и Координационный совет.

Информация: Администрация муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

Подписывайтесь на наш канал в Телеграм

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Тихвине, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *