01.08.2023

Иван Демченко: вдохновляет высокая оценка работы депутатов Госдумы

Президент России Владимир Владимирович Путин поблагодарил спикера Государственной Думы Вячеслава Викторовича Володина и всех депутатов за совместную работу в ходе завершившийся сессии парламента.

Президент России Владимир Владимирович Путин поблагодарил спикера Государственной Думы Вячеслава Викторовича Володина и всех депутатов за совместную работу в ходе завершившийся сессии парламента. Встреча состоялась 31 июля.

Фото команды депутата Госдумы Ивана Демченко.

Депутат Госдумы Иван Демченко поделился с журналистами своими впечатлениями по ее итогам.

«Такая оценка действительно мотивирует и вдохновляет продолжать работу.
Все эти месяцы мы с коллегами старались максимально оперативно реагировать на возникающие вызовы.

Разумеется, приоритетными стали меры поддержки ребят – участников специальной военной операции – и их семей.
Еще одним важным направлением работы стало противодействие западным санкциям, поддержка российских производителей.

Несмотря на беспрецедентное давление на экономику страны, удалось сохранить и расширить социальные обязательства перед гражданами.

Пожалуй, действительно новаторским стало создание законодательной базы для новых регионов России – Херсонской, Запорожской, Донецкой и Луганской областей.

В двух предыдущих созывах Государственной Думы подобная работа проводилась для Крыма и Севастополя, но сейчас необходимые для выстраивания мирной жизни поправки нужно было принять в максимально сжатые сроки.

Сегодня можно говорить, что новые территории входят в Россию не только административно, но и полностью включены в ее правовое пространство.

Все это было бы невозможным без поддержки законодательной работы со стороны нашего Президента Владимира Владимировича Путина – основополагающие изменения, направленные на повышение качества жизни россиян, инициированы главой государства. Национальный лидер стратегически планирует на годы и десятилетия вперед развитие России как развитого и независимого государства, формируя под это правовую базу.

Работа Государственной Думы не была бы такой эффективной без наставничества Председателя Вячеслава Викторовича Володина. Он сумел объединить депутатов в единую патриотическую команду, значительно повысив качество работы парламента.

Также отмечу работу фракции «Единой России» – она стала флагманом принимаемых законодательных изменений. При этом коллеги из других фракций практически единодушно выступали с поддержкой, понимая: сегодня и законодательная, и исполнительная власть, и все российское общество проходит испытание на единство.

Уверен, с монолитной командой Госдумы мы под руководством Председателя реализуем поставленные национальным лидером задачи. Жизненно важная из которых – общая Победа!»

Последние новости

Последние исследования: неожиданная польза апельсинового сока

Фото: freepik.com Апельсиновый сок, с его ярким вкусом и освежающим ароматом, не только приятен для употребления, но и является ценным источником питательных веществ, способствующих поддержанию здоровья.

На Кубани прошла образовательная акция «Избирательный диктант»

Сегодня завершилась образовательная акция «Избирательный диктант», которая проходила на территории Краснодарского края с 24 по 27 апреля.

Сочинцы могут воспользоваться приложением «МЧС России»

Новое мобильное приложение «МЧС России» создано для передачи на мобильные устройства граждан экстренной информации о фактических и прогнозируемых опасных природных явлениях и техногенных процессах,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *