01.08.2023

Губернатор Вениамин Кондратьев: «Сегодня начинается прием заявок на участие в кадровом конкурсе «Лидеры Кубани»

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом глава Краснодарского края рассказал в своих социальных сетях.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом глава Краснодарского края рассказал в своих социальных сетях.

- Сегодня начинается приём заявок на участие в кадровом конкурсе «Лидеры Кубани». Проводим его в шестой раз. За это время в проекте приняли участие почти 30 тысяч человек, по итогам конкурсных испытаний - более 100 получили новые назначения. Считаю конкурс хорошим стартом для талантливых управленцев - здесь есть все возможности проявить себя, продемонстрировать свои способности и компетенции. Приглашаю принять участие в отборочном этапе всех, кто чувствует, что может и хочет менять жизнь в нашем крае к лучшему, - написал Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале.

Регистрация на участие в кадровом конкурсе пройдет на сайте лидерыкубани.рф до 31 августа. С 4 по 10 сентября состоится дистанционный отбор. 15, 22, 29 сентября и 6 октября – состоятся очные полуфиналы. С 14 по 27 октября пройдут финальные испытания, сообщает пресс-служба администрация Краснодарского края.

В 2023 году партнерами конкурса стали три вуза – Кубанский государственный университет, Южный федеральный университет и Южно-Российский институт управления - филиал РАНХиГС.

Конкурс «Лидеры Кубани» проводят с 2018 года по инициативе главы региона. Он нацелен на выявление талантливых и перспективных управленцев.

Последние новости

Врач Ерусланова: частый пропуск завтрака чреват сахарным диабетом, а поздний ужин – инфарктом

Завтрак помогает контролировать аппетит Фото: freepik.com Если вы регулярно пропускаете завтрак, это может негативно сказаться на вашем здоровье.

Счёт, порой, идёт на минуты

К Дню работников скорой помощи Сотрудники скорой помощи со старшим фельдшером О. Шкодой.

В Новодеревянковской отремонтируют участковую больницу

Об этом в ходе очередного личного приёма граждан сообщила вице-губернатор Анна Минькова.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *