Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поздравил Президента России с юбилеем

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края 7 октября Владимиру Путину исполнилось 70 лет.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края 7 октября Владимиру Путину исполнилось 70 лет.

– От себя лично, от имени всех жителей Кубани поздравляю Вас с юбилеем. Национальный лидер, Вы тонко чувствуете народ и твердо ведете Россию вперед, принимаете своевременные и выверенные решения для сохранения и укрепления суверенитета страны, ее уверенного достойного будущего и благополучия многих поколений жителей нашей Родины. Под Вашим руководством Россия решительно восстанавливает историческую справедливость, непримиримо борется с неонацизмом и международным терроризмом, – говорится в тексте поздравительной телеграммы.

Вениамин Кондратьев отметил, что жители Краснодарского края поддерживают политику Президента России и благодарны за помощь, которую регион получает на решение приоритетных задач.

– Инициированные Вами национальные проекты задали тон позитивным изменениям во всех сферах жизни, позволили добиться качественных улучшений в образовании, медицине, спорте, дорожном и коммунальном хозяйстве, вывести на новый уровень благоустройство городских и сельских территорий. Со своей стороны мы и впредь будем делать все, чтобы Краснодарский край оставался ведущим агропромышленным регионом страны, наращивал инвестиционный, курортный, промышленный и экспортный потенциал. А самое главное – вносил свой вклад в укрепление национальной безопасности, народного единства и стабильности в обществе, – цитирует пресс-служба краевой администрации Кондратьева.

Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!

05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».

В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне

Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Искитиме с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *