Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил жителей Кубани с Рождеством Христовым

Вениамин Кондратьев принял участие в богослужении в Свято-Екатерининском кафедральном соборе.

Вениамин Кондратьев принял участие в богослужении в Свято-Екатерининском кафедральном соборе.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Глава региона принял участие в богослужении в Свято-Екатерининском кафедральном соборе.

– Всех православных жителей нашего края поздравляю с Рождеством Христовым. Это один из главных и любимых христианских праздников. Он объединяет, дарит веру в добро, напоминает, как важно делиться с близкими заботой и вниманием. Сегодня во всех храмах Кубани звучат молитвы о здравии, благополучии, помощи в делах. Уверен, особая сила Рождества поможет нам жить в мире, согласии и преодолеть все трудности, – написал Вениамин Кондратьев в своих социальных сетях.

Глава Кубани пожелал жителям и гостям края гармонии, душевного тепла и любви.

Божественную литургию проводит митрополит Екатеринодарский и Кубанский Григорий. Трансляцию праздничного богослужения в Свято-Екатеринском кафедральном соборе можно посмотреть в прямом эфире на телеканалах «Кубань-24» и «Краснодар».

Рождественские литургии проходят в более чем в 500 церквях и соборах во всех городах и районах Кубани.

8 января с 09.00 литургию проведут в храме Рождества Христова. В Екатерининском кафедральном соборе с 17.00 пройдет вечерня, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Последние новости

В Адлерском районе Сочи состоялся рейд по выявлению нарушителей правил пассажирских перевозок

Межведомственная группа обращала внимание на заказной пассажирский транспорт и такси, следующие в направлении железнодорожного вокзала и аэропорта.

В Сочи прошел мониторинг по пресечению фактов навязывания экскурсионных услуг

В работе выездной комиссии приняли участие сотрудники департамента курортов, туризма и потребительской сферы администрации города, представители администрации Центрального района, УВД по городу Сочи.

Инна Мысина и Сергей Бобков провели очередной выездной прием граждан

Депутат Городского Собрания Сочи по избирательному округу «Донской» Сергей Бобков совместно с коллегой депутатом Городского Собрания Сочи Инной Мысиной,

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Переславле-Залесском, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *