Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев посетил одно из воинских подразделений региона
Губернатор пообщался с военнослужащими. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Глава Кубани оценил условия размещения военнослужащих.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Глава Кубани оценил условия размещения военнослужащих.
– Сейчас непростое время и, как никогда важно, чтобы на Кубани продолжали собирать рекордные урожаи, развивалась экономика, а на курортах могли отдыхать люди со всей страны. Военнослужащие обеспечивают спокойствие, безопасность жителей и гостей региона, в том числе за счет современнейшего вооружения, – отметил Вениамин Кондратьев.
Губернатор осмотрел помещения, где живут военнослужащие. За счет краевых средств в подразделение закупили модульные блоки. Их оборудовали всем необходимым, здесь есть мобильная столовая, бытовки, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
– У нас выстроено тесное сотрудничество с воинскими частями региона. С первых дней спецоперации закупаем военно-техническое имущество, беспилотники. Готовы и дальше максимально содействовать в создании достойных условий несения службы, – сказал Вениамин Кондратьев.
Участие в мероприятии приняли вице-губернатор Александр Власов , руководитель департамента по делам казачества, военным вопросам и работе с допризывной молодежью Алексей Горбенко.
Последние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев