Госжилинспекцией края выявлены нарушения при размещении информации в ГИС ЖКХ
Госжилинспекцией края в ходе рассмотрения обращения гражданина в отношении управляющей компании ООО УК «Калинино» 2 мая 2023 г. проведена внеплановая документарная проверка, по результатам которой установлено,
Госжилинспекцией края в ходе рассмотрения обращения гражданина в отношении управляющей компании ООО УК «Калинино» 2 мая 2023 г. проведена внеплановая документарная проверка, по результатам которой установлено, что управляющая компания нарушила срок размещения в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства информации об ответе на обращение от 26 февраля 2023 г. № 23-2023-4224, чем нарушила требования пункта 20.2 раздела 10 Состава, сроков и периодичности размещения информации поставщиками информации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства, утвержденных Приказом Минкомсвязи России № 74, Минстроя России № 114/пр от 29.02.2016.
В отношении руководителя ООО УК «Калинино» госжилинспекцией края инициирована процедура по привлечению к административной ответственности по части 2 статьи 13.19.2 КоАП РФ.
Последние новости
В России оцифруют все дорожное движение к 2030 году
Цифровые двойники всех российских дорог могут появиться уже к 2030 году. Как рассказал на встрече с избирателями депутат Госдумы Иван Демченко, в первую очередь,
Добрая суббота
Волонтёры объединения ОСВОД «Туапсе «Вместе - мы сила» провели своё первое мероприятие в рамках акции "Добрая суббота для детей".

В Краснодаре активисты покрасили лошадь, чтобы привлечь внимание к проблеме рака
Волонтер Александра Маслова и свою лошадь в розовый цвет выкрасила, и сама покрасилась.
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям