Глава Кубани в прямом эфире 12 января ответит на вопросы жителей
«Прямая линия» с Вениамином Кондратьевым начнется в 12 часов 12 января на телеканале «Кубань 24» и в официальном аккаунте Краснодарского края в социальной сети «ВКонтакте».
«Прямая линия» с Вениамином Кондратьевым начнется в 12 часов 12 января на телеканале «Кубань 24» и в официальном аккаунте Краснодарского края в социальной сети «ВКонтакте». «Прямую линию» губернатор пройдет во второй раз.
– Присылайте свои вопросы и предложения. Все поступившие вопросы возьмем в работу. Даже если они не прозвучат в эфире, ни один не останется без ответа, – написал Вениамин Кондратьев в своих социальных сетях.
По поручению Вениамина Кондратьева вопросы жителей будет принимать управление по работе с обращениями граждан департамента внутренней политики Краснодарского края. Все желающие смогут задать свой вопрос, используя один из наиболее удобных способов:
– по многоканальному телефону администрации Краснодарского края +7 (861) 268-60-44;
– с помощью чат-бота в мессенджере Телеграм «Вопрос Кондратьеву» (@direct_line_23_bot);
– на сайте Госуслуги, перейдя по ссылке .
Чтобы отправить вопрос с помощью чат-бота, нужно перейти в мессенджер Телеграм и найти чат-бот «Вопрос Кондратьеву» (@direct_line_23_bot), запустить его и ответить на вопросы. Далее можно написать свой вопрос, приложить фото. Кроме этого, с помощью чат-бота можно отправить видео или аудио-вопросы губернатору.
Для подачи сообщений в Госуслугах, необходимо перейти по ссылке, ввести логин и пароль своей учетной записи. После авторизации — воспользоваться баннером «Решаем вместе». Нажать кнопку «Сообщить», следовать подсказкам системы: выбрать регион, описать суть обращения. На любом этапе важно заполнять все обязательные поля.
Система предложит прикрепить файлы с дополнительной информацией – текст, фото, видео. Допустимые форматы в качестве подсказки указаны. Данный этап можно пропустить.
Следует выбрать категорию «Прямая линия Главы региона» и нужную подкатегорию, указать адрес проблемы. На финальном этапе ознакомиться с правилами подачи сообщений и дать свое согласие. Нажать кнопку «Отправить». После отправки сообщения будут приходить уведомления об этапах его обработки.
Второй способ: воспользоваться ссылкой и заполнить форму. Здесь также можно прикрепить файлы с дополнительной информацией. После заполнения формы необходимо ознакомиться с правилами и подтвердиться свое согласие, нажать кнопку «Отправить», сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.
Другие новости по теме:
На Кубани подводятся итоги уходящего года по работе региональных властей Центр управления регионом – важнейший инструмент обратной связи с жителями
Последние новости

В Адлерском районе Сочи состоялся рейд по выявлению нарушителей правил пассажирских перевозок
Межведомственная группа обращала внимание на заказной пассажирский транспорт и такси, следующие в направлении железнодорожного вокзала и аэропорта.

В Сочи прошел мониторинг по пресечению фактов навязывания экскурсионных услуг
В работе выездной комиссии приняли участие сотрудники департамента курортов, туризма и потребительской сферы администрации города, представители администрации Центрального района, УВД по городу Сочи.
Инна Мысина и Сергей Бобков провели очередной выездной прием граждан
Депутат Городского Собрания Сочи по избирательному округу «Донской» Сергей Бобков совместно с коллегой депутатом Городского Собрания Сочи Инной Мысиной,

Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией