Фестиваль-ярмарка «Сделано в России»
Место проведения: Китай, провинция Ляонин Дата проведения: 27.01.2024 – 04.02.2024 В преддверии китайского Нового года пройдет фестиваль-ярмарка «Сделано в России»,
 Место проведения: Китай, провинция Ляонин 
 Дата проведения: 27.01.2024 – 04.02.2024 
 
 В преддверии китайского Нового года пройдет фестиваль-ярмарка «Сделано в России», на котором потребители Республики смогут познакомиться с российскими товарами, а также больше узнать о русской культуре. На ярмарке будет представлено более 1000 российских товаров. Купить российскую продукцию можно будет также на электронных торговых площадках Китая. 
 
 В рамках фестиваля состоятся дегустационное шоу от российских производителей продуктов питания, выступления музыкального и балетного коллективов из России, мастер-классы по народным художественным промыслам для детей и взрослых и другие мероприятия, позволяющие повысить узнаваемость продукции под брендом «Сделано в России». 
 
 Фестиваль-ярмарка организована Российским экспортным центром при поддержке Правительства России и Народного Правительства провинции Ляонин. 
 
 Более подробная информация – по  ссылке  
 
 
Последние новости
Надёжный блок питания: советы специалистов по выбору
Что учитывать при покупке источника энергии для стабильной и безопасной работы техники
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они