Более 8,1 тысяч обращений поступило на «Прямую линию» главы Кубани Вениамина Кондратьева

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края 12 января губернатор Краснодарского края ответит на вопросы жителей в эфире телеканала «Кубань 24».

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края 12 января губернатор Краснодарского края ответит на вопросы жителей в эфире телеканала «Кубань 24».

С 5 января на «Прямую линию» губернатора Вениамина Кондратьева поступило более 8,1 тысяч сообщений. Из них более 4,7 тысяч – через чат-бот в мессенджере Telegram, 2476 – по многоканальному телефону, 955 – через сайт Госуслуги.

В числе основных тем:

жилищно-коммунальное хозяйство (35%), транспорт и дорожное хозяйство (16%), социальное обеспечение (11%), строительство и архитектура (9%); здравоохранение (6%).

В расчете на тысячу человек больше всего вопросов поступает от жителей Краснодара и Анапы, а также Белореченского, Туапсинского и Динского районов.

«Прямая линия» Вениамина Кондратьева состоится 12 января в эфире телеканала «Кубань 24». Посмотреть ее также можно будет в официальном аккаунте Краснодарского края во «ВКонтакте» .

Вопросы можно задать, используя один из наиболее удобных способов:

по многоканальному телефону администрации Краснодарского края +7 (861) 268-60-44;

с помощью чат-бота в Telegram «Вопрос Кондратьеву» (@direct_line_23_bot);

на сайте Госуслуги.

Напомним, предыдущая «Прямая линия» губернатора Кубани длилась более трех часов. Вениамин Кондратьев ответил почти на 50 вопросов жителей региона. Главными темами стали вакцинация, ЖКХ, дороги и строительство социальных объектов.

Всего за время подготовки и проведения «Прямой линии» поступило более 18,4 тысячи сообщений. Большинство, в расчете на тысячу жителей, направили из Темрюкского района, Краснодара, Горячего Ключа, Брюховецкого и Туапсинского районов.

Последние новости

В Адлерском районе Сочи состоялся рейд по выявлению нарушителей правил пассажирских перевозок

Межведомственная группа обращала внимание на заказной пассажирский транспорт и такси, следующие в направлении железнодорожного вокзала и аэропорта.

В Сочи прошел мониторинг по пресечению фактов навязывания экскурсионных услуг

В работе выездной комиссии приняли участие сотрудники департамента курортов, туризма и потребительской сферы администрации города, представители администрации Центрального района, УВД по городу Сочи.

Инна Мысина и Сергей Бобков провели очередной выездной прием граждан

Депутат Городского Собрания Сочи по избирательному округу «Донской» Сергей Бобков совместно с коллегой депутатом Городского Собрания Сочи Инной Мысиной,

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Самаре с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *