Алексей Богодистов официально вступил в должность главы Геленджика
Впервые Алексей Богодистов был избран главой города-курорта Геленджик в 2018 году.
Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Церемонию инаугурации провели во время сессии городской Думы.
Со значимым событием Алексея Богодистова поздравил вице-губернатор Краснодарского края Александр Топалов , зачитав приветственный адрес главы региона Вениамина Кондратьева .
– За время вашего руководства муниципалитет заметно преобразился. Разработан и принят новый генеральный план. Участие в национальных проектах и краевых программах, эффективная работа с инвесторами дали свои результаты – город приобрел современный, ухоженный и цветущий облик, отвечающий статусу одного из ведущих курортов на Юге России. Рассчитываю, что развитие туристической инфраструктуры, создание комфортных общественных пространств останется для вас неизменным приоритетом и в следующие пять лет, – говорится в поздравлении губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.
Алексей Богодистов родился 4 мая 1981 года в Геленджике. С 2013 года являлся депутатом думы Геленджика.
Впервые Алексей Богодистов был избран главой города-курорта Геленджик в 2018 году, напоминает пресс-служба администрации Краснодарского края.
Последние новости
Северо-Кавказское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию электроустановки детского сада в Ростове-на-Дону
Северо-Кавказское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провело осмотр энергопринимающей установки Дошкольная образовательная организация в Ростове-на-Дону.
Геленджичане изучили возможности национальной системы цифровой маркировки
Геленджичане изучили возможности национальной системы цифровой маркировки В администрации состоялся семинар для предпринимателей, которые осуществляют реализацию товара, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации.
Памятка для юридических лиц о порядке представления льгот по имущественным налогам
Управление ФНС России по Краснодарскому краю информирует о том, что в 2025 году за налоговый период 2024 год налогоплательщики – организации, имеющие право на льготу по земельному,
Преобразователь частоты
Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией