Земельные участки и гаражи заберут для государственных нужд у Новороссийцев
Это необходимо для строительства железной дороги Фото: Pxhere У новороссийцев будут изъяты земельные участки и гаражи для государственных нужд.
У новороссийцев будут изъяты земельные участки и гаражи для государственных нужд.
Власти заберут более 30 земельных участков и гаражей под строительство железнодорожных парков и станции. Основная часть территории находится в ГСК-39 на улице Мефодиевской, 141А. Также будут изъяты три гаражных бокса и земельный участок в ГСК-38, отдельно стоящий гараж на улице Мефодиевской и земельный участок.
Распоряжение дало Федеральное агентство железнодорожного транспорта.
- В целях обеспечения строительства, реконструкции объектов инфраструктуры при реализации объекта «Комплексное развитие Новороссийского транспортного узла (Краснодарский край)», планируется изъять земельные участки. В Восточном внутригородском районе изымут более 30 земельных участков для строительства и модернизации объектов Новороссийского транспортного узла, - заявили в администрации города.
Последние новости
Надёжный блок питания: советы специалистов по выбору
Что учитывать при покупке источника энергии для стабильной и безопасной работы техники
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев