28.05.2021

Заявки на участие в конкурсе «Лучшие практики наставничества» принимают до 30 июня

Региональный этап конкурса практик наставничества проводят в регионе для участников нацпроекта «Производительность труда» Источник фото:

Региональный этап конкурса практик наставничества проводят в регионе для участников нацпроекта «Производительность труда»

Источник фото: vk.com

В Краснодарском крае стартовал региональный этап конкурса «Лучшие практики наставничества». Его проводят среди участников нацпроекта «Производительность труда». Заявки принимают до 30 июня 2021 года по четырем номинациям, направленным на повышение производительности, профессиональное самоопределение, внедрение прорывных технологий, профессиональное развитие молодежи.

Организатор конкурса «Лучшие практики наставничества» в регионе — министерство экономики Краснодарского края рассчитывает по итогам отобрать и распространить успешные практики обучения в сфере производительности труда.

Под практикой наставничества понимается форма адаптации и профессиональной подготовки новых работников, подготовка при переходе на новую должность и первичное сопровождение выполнения трудовых функций под наблюдением опытного работника с регулярным получением конструктивной обратной связи с целью быстрейшего овладения необходимыми трудовыми навыками и компетенциями, приобщения к корпоративной культуре организации. Участие в конкурсе бесплатное.

Победители регионального этапа представят Кубань на всероссийском конкурсе. Подробная информация размещена на сайте министерства экономики края.

Больше информации о нацпроектах — здесь

Автор: Знамя Труда

Последние новости

Состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края

Сегодня, 19 апреля, состоялось заседание избирательной комиссии Краснодарского края.

Площадки проведения Избирательного диктанта на территории Краснодарского края

В соответствии с принятым постановлением избирательной комиссии Краснодарского края от 8 февраля 2024 г.

Какая погода ожидается в Сочи на выходных

Яндекс Погода изучила данные метеонаблюдений и с помощью технологии «Метеум» выяснила, какая температура ожидает россиян в выходные дни 20-21 апреля.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *