Заводы бумаги и обуви в Краснодаре получат финансовую поддержку из краевого бюджета

Фото: Pixabay Большая субсидия для трех фабрик Краснодарского края, по задумке, должна увеличить производство продукции на 5% уже в 2019 году.

Фото: Pixabay

Большая субсидия для трех фабрик Краснодарского края, по задумке, должна увеличить производство продукции на 5% уже в 2019 году. От этого, как следствие, увеличится и прибыть. 

Такое решение было принято в ходе обсуждения финансирования по госпрограмме «Развитие промышленности Краснодарского края и повышение ее конкурентоспособности». 

На развитие двух краснодарских и одного армавирского предприятий направят из краевого бюджета 7 миллионов рублей. В Краснодаре это стали фабрики бумаги и обуви, а в Армавире – завод строительных металлических конструкций.

Деньги предприниматели могут задействовать для частичного покрытия расходов на кредиты, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Последние новости

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры

Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни

Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Рыбинске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *