Вопрос решенный: россиянам начнут выдавать бонусы на производстве
Гражданам будут выдавать бесплатно один продукт Выдавать будут по 500 грамм молока в каждую смену.
Россияне имеют право на законный выходной 1 сентября, сообщила юрист
С 1 сентября текущего года в силу вступит постановление, согласно которому россиянам начнут выдавать на работе молоко. Говорится о тех гражданах, которые работают на вредном производстве.
А именно: в сфере добычи полезных ископаемых, на обрабатывающих производствах и в строительстве.
В Советское время сотрудникам, действительно, выдавали этот продукт, чтобы минимизировать негативное влияние на организм химии на производстве.
Выдавать будут по 500 грамм молока в каждую смену. Получить напиток можно будет в столовых на предприятии. Причем, если у человека непереносимость молока, его разрешается заменить кефиром, простоквашей, но никак не сметаной или маслом, пишет "Парламентская газета".
Представителей некоторых важных профессий лишают пенсий — они получат грошиВ Госдуме обещают решить данный вопрос
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.