В Тихорецком районе получили рекордный урожай озимого ячменя
Председатель совета директоров АО «Родник» Николай Тимошенко и генеральный директор Сергей Шухов.
Председатель совета директоров АО «Родник» Николай Тимошенко и генеральный директор Сергей Шухов.
Особенно отличился коллектив АО «Родник».
В одном из ведущих сельхозпредприятий Тихорецкого района, АО «Родник» станицы Юго-Северной 30 июня завершили уборку озимого ячменя. И результат превзошёл все ожидания - с каждого из 731 гектара, в среднем, получили по 90,1 центнера зерна! Это рекордная урожайность культуры за всё время среди предприятий Тихорецкого района.
Необходимо отметить, что урожайность в «Роднике» на 8,3 ц/га выше среднерайонного показателя, а также на 14,3 ц/га - своего прошлогоднего результата.
В ООО «Заря» с каждого гектара собрали по 85,9 центнера, в ПАО им. Кирова — по 84,7. Это также выше среднерайонной урожайности.
‹ › ×Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.