В Сочи на курортном сборе удалось заработать 300 млн рублей
В Сочи благодаря курортному сбору удалось заработать уже 300 млн рублей. Стоящий во главе курортного города Алексей Копайгородский обозначил сумму в своем официальном Telegram-канале.
В Сочи благодаря курортному сбору удалось заработать уже 300 млн рублей. Стоящий во главе курортного города Алексей Копайгородский обозначил сумму в своем официальном Telegram-канале.
Полученные от туристического налога средства идут на обустройство туристской инфраструктуры. В этом году после ремонта открыли «Сквер влюбленных». Часть денег пошла на проект реконструкции набережной Восточного Дагомыса. В скверах и на пляжах власти намерены установить камеры, которые подключат к системе «Безопасный город».
Копайгородский рассказал, что при ремонте учитываются мнения горожан. Каждый район уже собрал предложения по ремонту на ближайшие три года. Из них будет сформирован список для дальнейшего голосования жителей Сочи.
Персоны 1 в новости КОПАЙГОРОДСКИЙ Алексей Сергеевич Глава Сочи 1 местоПоследние новости
Надёжный блок питания: советы специалистов по выбору
Что учитывать при покупке источника энергии для стабильной и безопасной работы техники
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев