В малом и среднем бизнесе заняты более 1 миллиона жителей Кубани

Бизнесмены могут рассчитывать на поддержку властей региона В малом и среднем бизнесе заняты 1,15 млн жителей Краснодарского края, что составляет 40% от всех занятых в экономике.

Бизнесмены могут рассчитывать на поддержку властей региона
В малом и среднем бизнесе заняты 1,15 млн жителей Краснодарского края, что составляет 40% от всех занятых в экономике. Всего в регионе почти 290 тыс. предпринимателей, сообщает пресс-служба администрации региона.

- Нас не может не волновать судьба этих людей. Мы должны помочь им адаптироваться к новым реалиям, сохранить рабочие места, свое дело, достойные зарплаты. В итоге именно бизнес и двигает экономику вперед ,— отметил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

В регионе расширили меры поддержки для предпринимателей. Самой востребованной стала помощь краевого Фонд микрофинансирования. Так, в этом году фонд уже предоставил предприятиям займы на 765 млн рублей. Фонд развития промышленности региона выдал свыше 360 миллионов рублей. А при поручительстве Фонда развития бизнеса предприниматели привлекли кредиты на 3,3 млрд рублей.




Евгения Хасанова

Последние новости

Надёжный блок питания: советы специалистов по выбору

Что учитывать при покупке источника энергии для стабильной и безопасной работы техники

Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо

Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом

Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься

Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить

Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Воткинске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *