В мае цены на бензин выросли на 17,5%
В июне цены продолжили рост. Om1.ru По последним данным Росстата, цены на бензин увеличились в мае в среднем на 17,5%.
В июне цены продолжили рост.
Om1.ru
По последним данным Росстата, цены на бензин увеличились в мае в среднем на 17,5%. Также увеличилась стоимость сырой нефти (на 4,5%) и других нефтепродуктов.
За первую неделю июня цены на бензин выросли в среднем на 0,3%. Топливо подорожало в 58 регионах.
Как сообщал «Югополис», в мае независимые АЗС предупредили о новом скачке цен на бензин . Ситуация на топливном рынке страны повторяет события весны прошлого года, сообщил вице-премьеру Дмитрию Козаку президент Независимого топливного союза Павел Баженов.
Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения