18.02.2023

В Краснодарском крае утвердили рекордный бюджет

В Краснодарском крае в этом году утвердили рекордный бюджет. Вениамин Кондратьев рассказал о внесенных в документ поправках.

В Краснодарском крае в этом году утвердили рекордный бюджет. Вениамин Кондратьев рассказал о внесенных в документ поправках.

Доходы казны составили 399 млрд рублей. На расходы пойдут 500 млрд рублей. Депутаты Заксобрания одобрили все поступившие поправки. Губернатор доволен работой, ведь о таких показателей не говорилось даже в прогнозах на ближайшие годы.

Огромную сумму в 145,5 млрд рублей власти заложили на строительство инфраструктуры и инженерные сети. Резервный фонд увеличили на 5 млрд рублей. Его бюджет используется при возникновении в течение года внеплановых расходов. На меры соцподдержки добавили 2 млрд рублей, на нужды ЖКХ – 734 млн рублей. Программу «Дети Кубани» дофинансировали на 734 млн рублей.

Персоны 1 и Компании 1 в новости КОНДРАТЬЕВ Вениамин Иванович Губернатор Краснодарского края 1 место Законодательное Собрание Краснодарского края (ЗСК) 1 место

Последние новости

Губернатор Вениамин Кондратьев поздравил медиков Кубани с Днем работников скорой помощи

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края Об этом глава региона написал в своих социальных сетях.

В ДТП пострадал человек

26 апреля, около 14 часов 15 минут на автодороге «Усть-Лабинск – Лабинск – Упорная» 87 км +770 м, произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получили травмы.

Полиция Ейска предупреждает!

В преддверии длительных выходных особенно важно обеспечить безопасность своего жилища.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *