10.02.2023

В Краснодарском крае появится новый бассейн

В Краснодарском крае новый бассейн построят в Приморско-Ахтарске, в котором создается спортивный кластер.

В Краснодарском крае новый бассейн построят в Приморско-Ахтарске, в котором создается спортивный кластер. Вениамин Кондратьев поручил заняться вопросом после обращения жителей районного центра.

Губернатор напомнил, что в крае большое внимание уделяется вопросу создания спортивной инфраструктуры. Важной ее частью являются бассейны. Во многих районах они уже работают, но в Приморско-Ахтарске такого объекта нет. Игорь Галась по просьбе Кондратьева займется поиском финансирования.

Глава края пообещал также решить проблему нехватки социальных объектов и ремонта дорог. В Новонекрасовском хуторе идет подготовка к возведению Дома соцобслуживания на 150 мест. В процессе реализации проекта грузовые машины могут окончательно разрушить дорогу, поэтому ей будут заниматься после ввода здания в эксплуатацию.

Персоны 2 в новости КОНДРАТЬЕВ Вениамин Иванович Губернатор Краснодарского края 1 место ГАЛАСЬ Игорь Петрович вице-губернатор 2 место

Последние новости

В Ейске прошла акция «Сбереги свою жизнь»

В преддверии майских праздников волонтёры гимназии №14, члены клуба «Вектор» и инспектор по пропаганде безопасного дорожного движения провели акцию «Сбереги свою жизнь».

Прокуратура Курганинского района поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, возбужденного по факту ДТП, в результате которого есть погибшие

Предварительно установлено, что поздно вечером 28 апреля 2024 года в Курганинском районе 20-летний водитель, управляя автомобилем «VOLKSWAGEN TIGUAN»,

В Сочи прибыл премьер – министр Республики Беларусь

Делегации Республики Беларусь во главе с премьер-министром Роман Головченко встретилась в аэропорту Сочи с мэром Алексеем Копайгородским, чтобы обсудить вопросы взаимодействия.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *