В Краснодарском крае госдолг вырос на 12%
В Краснодарском крае государственный долг к началу июня вырос на 12% и достиг отметки в 112,5 млрд рублей, хотя еще год назад стабильно держался на уровне 99,5 млрд рублей.
В Краснодарском крае государственный долг к началу июня вырос на 12% и достиг отметки в 112,5 млрд рублей, хотя еще год назад стабильно держался на уровне 99,5 млрд рублей. Сведения предоставило Министерство финансов .
В структуре госдолга большую часть занимают казначейские займы – 88 млрд рублей. По ценным бумагам край не выплатил 24,5 млрд рублей. Согласно прогнозу, в этом году госдолг достигнет 154,5 млрд рублей, что больше текущего уровня на 46%. В последующие два года показатель достигнет 171,2 млрд и 180,4 млрд рублей.
Правительство продолжит работать над поддержкой госдолга с целью удержания его на экономически безопасном уровне. Важно, чтобы нагрузка на бюджет была ограничена.
Ранее Вениамин Кондратьев рассказал о проекте по производству винных тракторов.
Персоны 1 и Компании 2 в новости КОНДРАТЬЕВ Вениамин Иванович Губернатор Краснодарского края 1 место Министерство финансов Краснодарского края 1 место Правительство Краснодарского края 2 местоПоследние новости
Надёжный блок питания: советы специалистов по выбору
Что учитывать при покупке источника энергии для стабильной и безопасной работы техники
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они