В Краснодарском крае экономия по конкурентным закупкам составила 6,3 млрд рублей
В Краснодарском крае при проведении конкурентных закупок удалось сэкономить 6,3 млрд рублей, что на 1,2 млрд больше прошлогоднего значения.
В Краснодарском крае при проведении конкурентных закупок удалось сэкономить 6,3 млрд рублей, что на 1,2 млрд больше прошлогоднего значения. Игорь Галась зачитал отчет на Всероссийской конференции «Госзаказ», проходившей в Сочи.
Первый заместитель губернатора рассказал об уделении внимания вопросам прозрачности тендеров. Конкурентные торги являются важным фактором, способствующим эффективному расходованию бюджетных средств.
Принятые законодательно изменения в сфере госзакупок оказывают благотворное влияние на развитие закупочных процедур не только в Краснодарском крае, но и по всей России. Благодаря им заказчики задействуют доступные механизмы для быстрой реализации заявленных проектов. Работа в этом направлении должна продолжаться.
Персоны 1 в новости ГАЛАСЬ Игорь Петрович вице-губернатор 1 местоПоследние новости
Дизайн с душой солнца: превращаем «однушку» у моря в уютное южное гнездо
Как обустроить однокомнатную квартиру у моря: 7 идей с южным колоритом
Блок питания и безопасность: чем опасен неисправный источник и как защититься
Невидимая угроза в железном корпусе — почему неисправный БП опасен не только для техники, но и для человека

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев