В Краснодаре в рамках нацпроекта пройдет федеральный форум «Мой бизнес»
Заявлены выступления спикеров, бизнес-игры и семинары Фото: chastnik.ru Мероприятие будет проведен в рамках регионального форума малого и среднего бизнеса «Дело за малым!».
Федеральный форум «Мой бизнес» состоится 18-19 октября в Краснодаре. Его проведение совпадет с кубанским форумом малого и среднего бизнеса «Дело за малым!». Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, специально для федерального форума построят сцену с залом на 500 мест. Эта зона станет второй по масштабу после главной сцены регионального форума «Дело за малым!», которая вмещает 1,5 тысячи человек.
В двухдневную деловую программу включены открытые выступления более 15 спикеров. В числе выступающих заявлены представитель EBay в России Илья Кретов , спикер «Нетология-групп» Максим Спиридонов , автор книги «Код публичности» Анна Мавричева и другие. Также запланированы практические семинары, бизнес-игры и воркшопы.
По сведениям кубанского департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства, такая интеграция стала возможной в рамках реализации национального проекта «Популяризация предпринимательства». Отмечается, что помимо Краснодара форумы «Мой бизнес» пройдут еще в нескольких российских городах. Ожидается, что форум посетит до 20 тысяч участников.
Как ранее писали «Кубанские новости», в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» малый бизнес Краснодарского края до конца 2019 года получит государственную поддержку на общую сумму 1,1 млрд рублей.
Темы: #форум #бизнес #краснодарский край #нацпроекты Поделиться:Последние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.