В Краснодаре раскрыли самые необычные бюджетные закупки властей
В Краснодаре раскрыли самые необычные закупки властей, сделанные за счет бюджета.
В Краснодаре раскрыли самые необычные закупки властей, сделанные за счет бюджета. Тендера проводил Западный округ.
Чиновники заказали 102 стеклянные фигурки и сувенирные бутылки за 295,8 тыс. рублей. Все изделия нужно украсить местной символикой. Потребуется также одна электровафельника за 2,1 млн рублей. 215 тыс. рублей потрачены на проведение Дня медработника и Дня семьи. Часть денег отложена на осенние мероприятия, предусматривающие покупку гирлянды из шаров в виде глобуса.
В День города краснодарцы увидят панно 600х100 сантиметров, сделанное из шариков. В центре будет сделана поздравительная надпись. Цветовая гамма пока неизвестна. Всего потребуется 90 гелевых шаров.
Ранее Вениамин Кондратьев рассказал о выделении 570 млн рублей на развитие сельских территорий.
Персоны 1 в новости КОНДРАТЬЕВ Вениамин Иванович Губернатор Краснодарского края 1 местоПоследние новости

Глава Сочи Андрей Прошунин обсудил с жителями Адлерского района вопросы развития социальной инфраструктуры
Встречу с жителями провели в поселке Красная Поляна. В ней приняли участие глава Адлерского района, руководители структурных подразделений мэрии, депутаты Городского Собрания Сочи, представители полиции, прокуратуры и МЧС.

Сочи возглавил рейтинг городов страны по качеству жизни
Федеральный рейтинг составлен экспертами Финансового университета при Правительстве Российской Федерации по итогам первого квартала 2025 года.
В Новороссийске провели субботу с пользой — прошли «10 тысяч шагов к жизни»!
05 апреля, в преддверии Дня здоровья, в Новороссийске прошла акция «10 тысяч шагов к жизни».
В Новороссийске продолжается ликвидация возгорания на мусорном полигоне
Как сообщил 05 апреля Оперштаб Краснодарского края, по состоянию на 12:00 площадь подслойного тления составляет 400 кв.